Испытания племенных и беспородных охотничьих терьеров — София, 13 и 14 июня 2009 г.

13 и 14 июня на полигоне в Суходоле / пгт. София / и на недавно построенном лесопильном заводе в Иваняне были проведены испытания племенных и беспородных охотничьих терьеров с призом «Кубок Софии» по правилам NCNLT для расширенного подземного обследования и работы с дикими кабанами..

Судьи / суббота /
1. Николай Васильев
2. Данчо Христов

Судьи / воскресенье /
1. Иван Иванов
2. Николай Васильев

Участники в первый день / в порядке участия /:

Барсучья работа:

1. Dux vom Harley Dimi — Илиан Димитров
2. Лестница — Николай Симеонов.
3. Брюс Ли — Трифон Трифонов
4. Malte vom Schnakenpohl — Тодор Крастев
5. Рокки — Георгий Георгиев
6. Atos vom Harley-Dimi — Тодор Крастев
7. Здесь — Илиан Димитров.
8. Geezy — Сашо Райчев
9. Алекс — Георгий Видилов
10. Тара — Илиан Панов / подал в отставку /

Читайте также:  Кабанам после нового снега

Лисица работа:

1. Dux vom Harley Dimi — Илиан Димитров
2. Лестница — Николай Симеонов.
3. Брюс Ли — Трифон Трифонов
4. Malte vom Schnakenpohl — Тодор Крастев
5. Рокки — Георгий Георгиев
6. Atos vom Harley-Dimi — Тодор Крастев
7. Здесь — Илиан Димитров.
8. Geezy — Сашо Райчев
9. Алекс — Георгий Видилов
10. Тара — Илиан Панов / подал в отставку /

Рейтинг:

1-е место:
Здесь — Илиан Димитров — 4 + 1 барсук / 4 + 1 лисица

2 место:
Алексей — Георгий Видилов — 4 + 1 барсук / 3 лисы

3 место:
Трапа — Николай Симеонов — 4,5 барсука / 2,75 лиса

Участники второго дня / в порядке участия /:

Читайте также:  Светло-желтый русский бигль

Свинья работа:

1. Чара — Георгий Георгиев
2. Джек — Явор Караиванов
3. Донна — Митко Митев
4. Цербер — Иван Димитров
5. Дакс — Митко Митев
6. Malte vom Schnakenpohl — Тодор Крастев
7. Удан — Данчо Христов
8. Атос вом Харлей-Дими — Тодор Крастев / 76т. — 12мин /
9. Гитлер — Карамфил Карамфилов
10. Свитер — Илиан Димитров.
11. Jeta — Борислав Борисов
12. Здесь — Илиан Димитров.
13. Flix — Сашо Райчев
14. Ара — Радослав Радулев
15. Аарон — Румен Ангелов
16. Klea — Даниил Методиев

Рейтинг:

1-е место:
Malte vom Schnakenpohl — Тодор Крастев — 76 т.

Читайте также:  Евгений Абаджиев: Мы страна парадоксов, поэтому африканская чума поразит нас

2 место:
Дакс — Митко Митев — 76т.

3 место:
Jeta — Борислав Борисов — 62т.

Кубок Софии не присуждался.

Подробности и фото можно посмотреть на форуме!

Эти фотографии и информация находятся на охотничьем портале BG HUNT, и если вы хотите их распространять, вам необходимо получить разрешение администратора сайта..

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вести с клевых мест !