Финалисты республиканского турнира охотников с собаками, работающими со стендом на кубок nlrs-slrb 24102009 г. Стара Загора

Здравствуйте, коллеги! Публикую список финалистов республиканского турнира охотников с собаками, работающего со стендом на кубок НЛРС-СЛРБ, который состоится 24.10.2009. — Стара Загора.

1. Из регионального турнира в Бургасе:
— Павлин Казаков с указателем Майком LRS Бургас;
— Стоян Милев с челкой спаниеля Цезарь LRS Бургас;
— Явор Инджов с Курцхааром Рокко LRS Средец;
— Алексей Колев с указателем Абель Л.РС Бургас;
— Димитар Колев с указателем Артур ЛРС Бургас.

2. Из регионального турнира Велико Тырново:
— Йордан Каменов с дратааром Арисом Л.РС Гулянци, команда;
— Пламен Анков с короткошерстным Рони Л.РС Гулянци, команда;
— Петар Деков с указателем Лукой Л.РС Бяла, индивидуально;
— Иван Иванов с короткошерстным Аресом ЛРС Велико Тырново, команда;
— Николай Пишаров с дратааром Линдой LRS Велико Тырново, команда.

Читайте также:  Голубь

3. Из регионального турнира Враца:
— Ивайло Гладнишки ЛРС Враца, команда;
— Тодор Топальский LRS Враца, команда;
— Ильичо Илиев Л.Р. Мездра, индивидуально;
— Петар Рачев, Л.Р.С. Плевен, индивидуально;
— Николай Гражданский ЛРС Луковит, индивидуально;
— Иво Цветков Л.Р. Враца, индивидуально.

4. Из Димитровградского областного турнира:
— Милен Иванова с указателем Инка LRS Стара Загора, индивидуально;
— Райчо Василев и дратаар Чен Ахиллес LRS Харманли, команда;
— Тодор Пейков с дратааром Хелой Харманли, команда;
— Пламен Русев с указателем Ромелем Л.Р.С. Димитровград, индивидуально;
— Петар Ветренски с дратааром Аресом Графом LRS Пазарджик, команда;
— Любомир Нориев с собакой Неро ЛРС Пазарджик;
— Атанас Атанасов с дратааром Томи LRS Крумовград, команда;
— Борис Карпузов с короткошерстным Георгием ЛРС Крумовград, команда;
— Димитар Мринов с венгерской визой Sándor LRS Pazardzhik, индивидуально;
— Петар Балджиев с короткошерстным Дани ЛРС Пловдив, индивидуально;

Читайте также:  Бладхаунды - ирландский волкодав

5. Из регионального турнира Юг Софии:
— Динко Константинов с английским сеттером Данте Л.РС Самоковым, команда;
— Истилиан Маринков с английским сеттером Амба Л.Р.С. Самоковым, команда;
— Димчо Начев с короткошерстным Nike LRS Radomir, команда;
— Александр Заимов с указателем Айя Л.РС Радомир, команда;
— Мирослав Ненковски с указателем Артуром Л.РС Елхово, индивидуально;
— Иван Иванов с чёлкой спаниеля Айка ЛРС Нова Загора, индивидуально;
— Бисер Георгиев с дратааром Джерри LRS София Юг, индивидуально.

6. Из Шуменского регионального турнира:
— Иван Кулев с дратааром Арисом Л.Р.С. Добричем, индивидуально;
— Петар Рохлев и Курцхаар Гера LRS Балкан 2001, Каспичан, индивидуально;
— Цанко Цанев с короткошерстным Mark LRS Ruse, индивидуально;
— Данислав Николов с короткошерстной Ундиной Л.РС Исперих, команда;
— Здравко Радев с короткошерстным Борилом Л.Р.С. Исперихом, команда;
— Ахмед Мечкун с английским сеттером Зипом LRS Provadia, команда;
— Цонко Нойков с английским сеттером Asta LRS Provadia, команда;
— Антони Георгиев с короткошерстной Примой ЛРС Шумен, команда;
— Красимир Радьков с короткошерстным Марком Энтони Л.РС Шуменом, команда.

Читайте также:  Лань

Удачи финалистам!!!

Подробности можно прочитать на форуме!

Эта информация есть на охотничьем портале BG HUNT, и если вы хотите ее распространять
вам нужно получить разрешение от администратора сайта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вести с клевых мест !